Арсен Венгер: «В игре мы наблюдали полную концентрацию обеих команд»

Главный тренер Арсенала прокомментировал состоявшееся Северо-Лондонское дерби между Арсеналом и Тоттенхэмом.

«Это была очень интенсивная игра с полной концентрацией и коммуникацией с обеих сторон» — сказал Венгер.

«Когда Вы проигрываете 1-0, это смесь опустошения и сожаления. Я думаю, если бы были мы действительно без потерь и состояние команды было менее «клиническим», мы выиграли бы матч за последние 15 минут. По итогам же матча, можно сказать, что это справедливый результат для обеих сторон.»

Венгер также рассказал, что тренерский штаб был беспокоен состоянием Санти Касорлы, которого заменили в перерыве матча: «Касорла был в 30 % его потенциала. Он испытывал головокружение в матче» — добавил Арсен Венгер.

Напомним, что лондонское дерби закончилось со счетом 1-1. По голу отметились Гари Кейн в составе гостей и Гиббс за хозяев поля.