1 - 0

Обзор матча Гронинген - АДО Ден Хааг

📩 Имейл жив!
Авторская рассылка обо всем что случилось в мире футбола каждые два дня - все лиги, все события. Только годный и руками обработанный контент от главного редактора. Подписаться Telegram
Собственно всем хола! Эта текстовая трансляция игры между Гронинген и АДО Ден Хааг. Приступим стараемся понять что же нашло место в данном матче.

Офсайд 1-й случился в матче между Гронинген и АДО Ден Хааг в рамках Эредивизион на 2 минуте!

Первый штрафной случился в матче на 5 минуте!

Считаем к десятой минуте игры статистика такая: общее кол-во штрафных - 1, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 0 , оффсайдов - 2.

Клуб Гронинген вписывает себя в отчет о матче, как коллектив с 1-ым ударом мимо ворот в данной игре на 12 минуте.
Двадцатая минута матча \ . Общее кол-во штрафных - 4, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 2 , оффсайдов - 3.

Гронинген на 34 минуте забивает свой гол благодаря скилам Лекс Иммерс. Счет меняется на 1:0, казалось бы поменяется и сюжет игры двух клубов. Но получилось немного иначе.

35 минута ознаменовалась горчичником для Дион Малон ( АДО Ден Хааг ).

Здесь в отчете матча появляется желтая - ее получил футболист Рейс, Людовит на 37 минуте.

На 42 минуте игрок Абденассер Эль Хаяти получает предупреждение .

Горчичник игроку команды Зеефейк, Дейовайзио Гронинген на 43 минуте от арбитра.

На 44 минуте футболист Кай Сирхейс получает желтую .

А тем временем к 45 минуте статка зарубы такова: общее кол-во штрафных - 14, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 5 , оффсайдов - 6.

HalfTime.1:0. Мы ожидали, что менеджера внесут правки в стратегию на матч.

Желтая карточка игроку команды Шакил Пинас АДО Ден Хааг на 51 минуте от судьи.

Вместо результативного удара Мимоун Махи из команды Гронинген постарался отметиться желтой на 54 минуте.

В АДО Ден Хааг решились на перемены. Тренер провел замену Данни Баккер на Теймен Гоппел на 64 минуте.!

Менеджер АДО Ден Хааг предпринял замену Нецид, Томаш на Эрик Фалкенбург на 65 минуте.!

В Гронинген захотели изменить происходящее и внесли перемены. Наставник задумал замену Кай Сирхейс на Мохаммед Эль-Анкури на 66 минуте.!

Менеджер Гронинген предпринял замену Томас Брунс на Хабот, Юлиан на 75 минуте.!

Мы хотели увидеть голы, но на 76 минуте фанаты команд увидели горчичник.

В АДО Ден Хааг захотели изменить происходящее и внесли перемены. Тренер провел замену Абденассер Эль Хаяти на Мелвин Лоренцен на 82 минуте.!

Менеджер Гронинген предпринял замену Илиас Бел Хассани на Пауль Гладон на 85 минуте.!

А тем временем к 90 минуте матча статистика следующая : общее кол-во штрафных - 30, кол-во ударов по воротам - 6, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 8 , оффсайдов - 10.